Что купить для Samsung Galaxy S2

Что купить для Samsung Galaxy S2
Фото

          Сегодняшний выпуск нашего дайджеста мы решили посвятить одному из самых известных Android-смартфонов Samsung. По мнению многих, это знаковое устройство и первый флагман не только южнокорейской компании, но и всей экосистемы Android. Для многих наших читателей и рядовых пользователей знакомство со смартфонами и "зелёным роботом" началось именно с Galaxy S2. Устройство и сегодня можно купить по низкой цене в качестве второй "звонилки" или ребёнку для знакомства с классическими смартфонами. К слову, Galaxy S2 даже на сегодняшний день обладает не самыми плохими характеристиками: 4,3-дюймовый экран, двухъядерный чипсет, 1 ГБ ОЗУ, расширяемая память и актуальный дизайн. Посмотрим, какие аксессуары можно приобрести для этого смартфона.

Samsung Galaxy S2 спереди защищён стеклом от Corning, однако это одно из первых поколений стекла Gorila Glass, а потому лучше воспользоваться дополнительными протекторами в виде прозрачных стёкол. Самые простые из них стоят всего полдоллара и доступны каждому. Эффект от их использования трудно переоценить: механическая защита от контактов с твёрдыми предметами, которая принимает все повреждения на себя.

Samsung Galaxy S2

Как и все современные протекторы, закалённое стекло является мультифункциональным и многослойным. Самая известная опция - отсечение избыточного синего цвета для меньшего утомления глаз. Кроме того, силиконовая прослойка облегчает приклеивание и отделение протектора от смартфона, а верхний слой улучшает ощущение при вождении пальцем по нему.

Samsung Galaxy S2

Некоторые продавцы выставляют стёкла для Galaxy S2 отдельными лотами и даже создают ультрасовременные модели с изогнутыми 2,5D-краями при минимальной толщине. Такие протекторы стоят дороже, но редко превышают по цене один доллар.

Samsung Galaxy S2

Классический чехол-книжка с дополнительными кармашками внутри чехла для хранения разной мелочи или денег.

Samsung Galaxy S2

Ещё один знакомый всем флип-чехол с вертикально открывающейся крышкой.

Samsung Galaxy S2

Чехол со стразами, которые украшают магнитный замок чехла. Это новая тенденция в дизайне чехлов, и со временем она будет становиться только популярнее.

Samsung Galaxy S2

Samsung Galaxy S2 отличается компактными размерами и малой толщиной. Для его ношения идеально подойдёт напоясный чехол-кобура с прочно закрывающейся верхней крышкой.

Samsung Galaxy S2

Чехлы-книжки с двумя вырезами в передней крышке для быстрого просмотра входящих сообщений и приёма/отклонения входящих вызовов. Можно даже устанавливать эти чехлы в горизонтальном положении для удобного просмотра видео, например, во время завтрака.

Samsung Galaxy S2

Для защиты корпуса, особенно задней крышки, пригодятся минималистичные прозрачные силиконовые чехлы. Наиболее распространён на рынке простой прозрачный кейс и его цветные вариации

Samsung Galaxy S2

Красивый защитный чехол с цветным принтом. Неплохой способ скрыть видимые повреждения корпуса и избежать появления новых.

Samsung Galaxy S2

Украшение чехлов стразами и прочими декоративными элементами - всеобщая тенденция, положительно принятая владельцами смартфонов. Яркие элементы привлекают внимание и создают дополнительный контакт между рукой и аппаратом, не давая ему случайно выскользнуть на пол.

Samsung Galaxy S2

Противоскользящие чехлы из силикона с высокими краями, которые минимизируют контакт дисплея с твёрдой поверхностью стола.

Samsung Galaxy S2

Ещё один чехол с аналогичной функцией - полуглянцевая накладка S Line.

Samsung Galaxy S2

Водонепроницаемый чехол выручит не только при погружении со смартфоном в бассейн, но во время похода в ненастную погоду.

Samsung Galaxy S2

Ассортимент противоударных чехлов для Samsung Galaxy S2 не слишком разнообразен. Например, узнаваемый всеми владельцами современных смартфонов мягкий силиконовый чехол с подставкой сочетает в себе надёжность гибридного чехла и удобство многофункционального гаджета.

Samsung Galaxy S2

Жёсткий чехол с противоударными вставками и усилёнными уголками

Samsung Galaxy S2

Обязательный атрибут любого смартфона - кабель для зарядки и синхронизации с компьютером. Предусмотрительные владельцы давно обзавелись дублирующим кабелем и вилкой для зарядки, чтобы не остаться с разряженным телефоном в самый неподходящий момент.

Samsung Galaxy S2

В паре с ними можно также использовать автомобильный чарджер миниатюрных размеров с полноценным USB-разъёмом. Кстати, кабель для зарядки также поставляется в комплекте.

Samsung Galaxy S2

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.