«Симулятор Футбольной Академии»: создай свою звёздную команду

«Симулятор Футбольной Академии»: создай свою звёздную команду
Фото

            Футбол давно перестал быть лишь видом спорта. Он стал неотъемлемой частью массовой культуры, а число его поклонников по всему миру постоянно растёт. И неудивительно, что огромной популярностью пользуются игры футбольной тематики — они позволяют геймерам почувствовать себя частью игры номер один.

Новинка от Appscraft «Симулятор Футбольной Академии» предлагает прочувствовать весь процесс становления и развития футбольного клуба. Встаньте у руля своей команды мечты и приведите её к успеху!

Платформа: Android, iOS

Версия: 1.47

Русский интерфейс: Да

Требования: Android 2.3.3 или более поздняя, iOS 6.0 или более поздняя

Категория: Симуляторы

Основной упор в «Симуляторе Футбольной Академии» сделан на поиске спортсменов и их развитии. Уровень навыков футболистов повышается в процессе тренировок - каждого можно улучшать по пяти основным направлениям: сила, выносливость, скорость, техника и удар. Чем выше уровень спортсмена - тем дороже можно продать его на трансферном рынке, чтобы затем вложить полученные средства в покупку новых спортсменов или улучшение клубной инфраструктуры.

Симулятор Футбольной Академии

Селекционный отдел отвечает за поиск новых футболистов. Их можно приобретать в специальных наборах, где вместе со спортсменами определённого уровня идут улучшения и вспомогательный персонал. Цена набора зависит от его уровня: чем дешевле пакет, тем ниже вероятность «выпадения» по-настоящему талантливого футболиста.

Бюджетный вариант формирования состава - подписание свободных агентов. Их цена невелика, но в большинстве случаев это самые простые игроки, которых придётся активно тренировать, прежде чем подпустить к основе. Собственно, перепродажа свободных агентов - один из основных видов заработка в игре. Поднять игровую валюту можно ещё, успешно выполняя задания и участвуя в розыгрышах «колеса фортуны».

Симулятор Футбольной Академии

«Симулятор Футбольной Академии» не ограничивается лишь взращиванием звёзд и работой на трансферном рынке. Важнейшая составляющая игры, конечно же, матчи. Для успешного участия в них нужно минимум 14 спортсменов: основной состав и трое запасных. Чтобы максимально использовать потенциал каждого, их нужно распределить на соответствующие их таланту и специализации позиции. Только в подходящем и привычном амплуа спортсмен будет чувствовать себя комфортно и принесёт команде наибольшую пользу. А после изнурительных матчей вашим спортсменам наверняка понадобится отдых - для скорейшего восстановления их нужно направлять в госпиталь на тренировочной базе.

Симулятор Футбольной Академии

Для тренировок и отдыха футболистам необходима энергия, которая бесплатно восполняется со временем. Особо нетерпеливые геймеры могут пополнить её запасы через игровой магазин за реальные деньги.

В «Симуляторе Футбольной Академии» представлены четыре типа спортсменов: обычный, перспективный, талантливый и гениальный. Чем выше статус игрока - тем дороже он стоит, и тем быстрее будет происходить процесс его развития.

Симулятор Футбольной Академии

Визуальная составляющая игры выполнена в весёлом мультяшном стиле. Все элементы расположены очень компактно, удобно и логично, поэтому разобраться в игровом процессе не составит труда, тем более, на начальной стадии игры помогут встроенные подсказки. Разработчики с юмором подошли к названиям клубных сооружений, соревнований и характеристик персонала клуба.

Симулятор Футбольной Академии

«Симулятор Футбольной Академии» - увлекательное развлечение и для опытных поклонников футбола, и для тех, кто только начал интересоваться этим видом спорта. Игра захватывает и заставляет вновь и вновь возвращаться к ней. А ещё в ней можно отыскать новых друзей, общаясь с другими игроками и заключая с ними различные сделки.

Симулятор Футбольной Академии

 

Плюсы:

  • про футбол;
  • приятная графика;
  • увлекательная игровая механика;
  • возможность обмениваться персонажами с другими игроками;
  • для комфортной игры вполне можно обойтись без доната.

Минусы:

  • реклама в бесплатной версии.

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.