Новый трейлер Mass Effect: Andromeda продемонстрировал экшен-сцены игры

Новый трейлер Mass Effect 0
Новый трейлер Mass Effect 0
Как и было обещано ранее, Bioware представила новый трейлер Mass Effect: Andromeda, показав оружие, динамику, сражения и умения в игре. Разработчики пообещали геймерам сверхдинамичный экшен с полной свободой движения благодаря джетпакам, которые помогут прыгать, уворачиваться и летать над полем боя. Помимо этого, пользователям следует ожидать "бесшовную" систему укрытий и четыре категории огнестрельного оружия: пистолеты, ружья, автоматы и снайперские орудия. Первые два вида снаряжения будут эффективны в ближнем бою, автоматы помогут в стрельбе на ходу, а снайперское оружие максимально покажет себя на расстояниях.

Холодное оружие будет представлено в нескольких вариантах с разной скоростью и уровнем урона. Например, молоты отличатся максимальным уроном, а заточки и мечи будут быстрее и позволят точнее целиться. Ограничений по классам не будет - игроки смогут свободно переключаться между разным оружием. 

Снаряжение и оружие будет разделено на три типа в зависимости от происхождения. Bioware рассказала, что оружие родом из Млечного Пути лучше всего показывает себя с целями без брони, из Ремнанта - не требует патронов, так как оно использует лучи, но может перегреваться, а оружие из Андромеды работает на плазме и увеличивает урон при зарядке. 

Пользователям также будут доступны три категории умений, каждая из которых соответствует разным стилям игры. Биотические навыки позволят управлять тёмной энергией для контроля над массой и гравитацией: некоторые скиллы даже позволят захватить противника на поле боя и использовать его как защиту или оружие. Боевые навыки будут направлены на улучшения характеристик в бою и дадут возможность пользоваться минами, гранатами и другим оружием. Технические умения помогут воспользоваться экспериментальным снаряжением или делать стратегические улучшения, к примеру, ухудшать возможности оппонентов. Умения также можно будет кастомизировать и улучшать для максимальной эффективности. 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.