Что купить для Meizu M5

Что купить для Meizu M5
Фото

         В эпоху металлических и стеклянных смартфонов Meizu M5 в поликарбонатовом корпусе смотрится как путешественник во времени, пришедший к нам из эпохи цветных смартфонов Lumia. Тем не менее аппарат с 5,2-дюймовым экраном, ёмкой батареей и средней по производительности платформой захватил внимание потенциальных покупателей, ибо предлагает два слота для SIM-карт, разъём для карты памяти, поддержку LTE, сканер отпечатков пальцев - полный набор удобных и современных возможностей. Каждый сам решает, в каких целях использовать Meizu M5, но всё это не отменяет единственного факта - для этого гаджета выпущено множество аксессуаров, которые раскроют его возможности с самых разных сторон. 

Закалённые стёкла по традиции занимают ведущие места в рейтингах аксессуаров для защиты экранов. Всё дело в их непревзойдённой устойчивости перед возникновением царапин - они вчетверо прочнее стандартных плёночных ПЭТ-протекторов. Отдельные модели позволяют ещё и менять цвет передней панели Meizu M5. 

Что купить для Meizu M5

Бесцветные закалённые стекла практически незаметны на передней панели смартфона и полностью выполняют все заявленные функции несмотря на малые отступы от краев экрана. Стекло легко наклеивается и не оставляет следов. 

Что купить для Meizu M5

Силиконовые чехлы великолепно сочетаются с пластиковым корпусом, поскольку уменьшают скольжение смартфона в руке и не позволяют досадным царапинам появляться на поверхности корпуса. В результате даже спустя полгода или год активного использования Meizu M5 выглядит как новый и может быть продан с рук на вторичном рынке. Кстати, вместе с этим чехлом предлагается подарок в виде защитной плёнки на заднюю крышку с необычной текстурой.

Что купить для Meizu M5

Аналогичными свойствами обладают и цветные силиконовые кейсы, но стоит помнить важную деталь: подобные чехлы бывают матовые и непрозрачные. Первые лучше сочетаются со сплошным белым корпусом, вторые можно смело надевать на Meizu M5 любого цвета, они полностью скрывают настоящий цвет смартфона. Каждый день вы будете появляться на людях с аппаратом нового цвета, вводя в заблуждение окружающих.

Что купить для Meizu M5

Если вы стремитесь выделиться с помощью смартфона, чехлы - наилучший аксессуар для решения этой задачи. Например, женские прозрачные чехлы с нежным оформлением в пастельных тонах придадут вам томность и романтичные черты.

Что купить для Meizu M5

Чтобы обратить на себя внимание, следует выбирать такие чехлы, которых точно нет ни у кого из окружающих. Мягкие накладки с необычной палитрой цветов - сравнительно новое явление на рынке, но за счёт ярких оттенков и броской композиции взгляд каждого непременно будет направлен на ваш телефон.

Что купить для Meizu M5

Не можете определиться с любимым цветом для нового чехла? Спокойные градиентные аксессуары с плавным переходом из одного оттенка в другой решают проблему выбора и создают необычный визуальный эффект.

Что купить для Meizu M5

Невероятно популярны чехлы с тематическими рельефными принтами. Они лучше передают характер владельца, одновременно защищают смартфон от физического воздействия и имеют большее сцепление с рукой, нежели стандартные гладкие чехлы.

Что купить для Meizu M5

iPaky предлагает комбинированные решения для украшения и защиты любого смартфона. Мягкая и надёжная защита приятно лежит в руке, не скользит, мало восприимчива к загрязнениям, а в случае необходимости - легко снимается и моется в воде.

Что купить для Meizu M5

Жёсткий чехол из пластика Nillkin Frosted Shield действительно выполняет роль щита, принимая на себя весь удар в случае падения или неудачного контакта с твёрдыми предметами. Относительно толстый пластик гарантирует, что чехол останется цел и не допустит прямого воздействия острых предметов с корпусом Meizu M5. Frosted Shield выделяется малым весом и приятной эргономикой.

Что купить для Meizu M5

Мощные противоударные чехлы отличаются друг от друга материалами, но выполняют одну и ту же функцию: защита корпуса и дисплея от повреждений при падении из рук на твердую поверхность. Помимо этого популярные чехлы обладают приятными бонусами, например, ножкой-подставкой для установки на столе в горизонтальном положении.

Что купить для Meizu M5

Популярный чехол-стенд с рельефной задней панелью и выносной подставкой. Несмотря на грозный и внушительный дизайн, толщина чехла в реальной жизни заметно меньше, благодаря чему сохраняется высокая эргономика 5,2-дюймового Meizu M5.

Что купить для Meizu M5

Классический чехол с передней крышкой и внутренними отделениями для хранения денег и пластиковых карточек. Магнитный замок - важное дополнение, которое гарантирует всегда закрытое положение чехла и не допускает контакта экрана с твёрдыми предметами.

Что купить для Meizu M5

Чтобы вам не приходилось открывать чехол при каждой трели смартфона, обратите внимание на чехлы с вырезами в передней крышке. Сквозь них можно проверять текущее время, смотреть входящие уведомления и принимать или отклонять входящие звонки. Удобное решение, которое продлевает время жизни кейса.

Что купить для Meizu M5

Несмотря на корпус из поликарбоната, Meizu M5 обладает небольшой толщиной, и каждый владелец стремится сохранить это важное преимущество. Тонкие чехлы-книжки от Mofi предлагают панорамную защиту корпуса при минимальных габаритах и толщине стенки чехла. 

Что купить для Meizu M5

Для зарядки смартфонов мы всегда рекомендуем приобрести дополнительный комплект из USB-вилки с поддержкой быстрой зарядки и microUSB-кабель длиной от 25 см до 2 м. Они могут храниться в сумке или на работе, и вы всегда будете уверены в возможности подзарядить свой Meizu M5 от любой свободной розетки.

Что купить для Meizu M5

В автомобиле проблема решается совместимым зарядным устройством с двумя полноценными USB-входами или даже со встроенным кабелем и дополнительным USB для зарядки еще одного устройства. Преимущество последней модели в том, что вам не придётся носить с собой провод для подключения к зарядному устройству - всё предусмотрено производителем, причём ваши пассажиры не заберут провод с собой - случайно или специально.

Что купить для Meizu M5

Универсальный держатель для смартфона с плотным фиксатором. Даже Meizu M5 с гладким пластиковым корпусом будет прочно сидеть на своём месте при тряске или резкой остановке.

Что купить для Meizu M5

Подставка для домашнего использования, в котором предусмотрен вырез для кабеля от зарядного устройства.

Что купить для Meizu M5

Подставка из тонкого и лёгкого пластика для тех, кто часто бывает в разъездах и берёт подобные аксессуары с собой.

Что купить для Meizu M5

 

  

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.