Leagoo M7 с двойной камерой

Leagoo M7 с двойной камерой
Фото

        Как много смартфонов с двойной камерой вы можете вспомнить? Очевидно, что пальцев обеих рук уже не хватит. А как много смартфонов с двойной камерой и съёмной батарей вы знаете? Вот тут уже можно призадуматься, ведь в последнее время производители делают неразборные корпуса, а заменить разряженный или изношенный аккумулятор иногда очень даже нужно. Новый Leagoo M7 имеет двойную камеру и выполнен в стиле последних флагманов, но при этом оснащён съёмным аккумулятором на 3 000 мАч. 

Leagoo M7

На первый взгляд может показаться, что Leagoo M7 имеет монолитный неразборный корпус. По ощущениям это действительно так, но при этом вы всегда можете снять заднюю крышку и заменить аккумулятор. К примеру, можно купить запасной и менять их местами, когда один разрядится. Также это полезно, если вы привыкли пользоваться смартфонами по нескольку лет. Не секрет, что уже через год-два аккумулятор теряет ёмкость, и время работы устройства уменьшается. С Leagoo M7 вы всегда сможете быстро и просто установить новый аккумулятор. В любом случае, вы сэкономите на покупке нового устройства или обращении в сервисный центр.

Leagoo M7

На передней стороне смартфона расположился 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, выполненный по технологии IPS. Это гарантирует высокую яркость и широкие углы обзора - вплоть до 178 градусов. Защищён экран закалённым и устойчивым к царапинам 2,5D-стеклом Corning Gorilla Glass четрвёртого поколения. Под дисплеем расположился 360-градусный сканер отпечатков пальцев, срабатывающий за одну десятую секунды.

Leagoo M7

Особого внимания в Leagoo M7 заслуживает камера. На задней стороне разместилась двойная камера с сенсорами на 8 и 5 мегапикселей. Благодаря такой комбинации, объективу со светосилой f/2,2 и четырёхэлеметной оптике смартфон делает качественные снимки в условиях недостаточного освещения. В приложении камеры предусмотрено множество режимов для самых разных случаев, в том числе для съёмки слабо освещённых объектов или детей. Разрешение фронтальной камеры для селфи и видеозвонков составляет 5 мегапикселей.

Leagoo M7

За производительность в Leagoo M7 отвечают четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580A, работающий с тактовой частотой 1,3 ГГц, и 1 ГБ оперативной памяти. Объём встроенного накопителя составляет 16 ГБ, но вы всегда можете подключить карту памяти microSD до 128 ГБ. Аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки 5В/1,5А. В смартфоне также имеется поддержка двух SIM-карт. Работает Leagoo M7 под управлением Android 7.0 Nougat.

Leagoo M7

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.