Fitbit Alta HR со встроенным пульсометром

Fitbit Alta HR со встроенным пульсометром
Фото

           Прошло около года с момента выхода фитнес-браслета Fitbit Alta. Многие потенциальные покупатели аксессуара жаловались на отсутствие возможности измерения пульса, поэтому компания выпустила обновлённую версию гаджета с желанной опцией. Новинка получила название Alta HR и унаследовала внешний вид предшественника, однако отличия хорошо видно, если перевернуть девайс - на нижней стороне расположился пульсометр. Как и другие устройства производителя, Alta HR сможет измерять и показывать частоту сердечных сокращений в течение дня, а также подсчитывать сожжённые калории. Интересно, что новинка способна работать до 7 дней на одном заряде.

 

Fitbit также анонсировала выход Sleep Stages - опции для Blaze, Charge 2 и Alta HR, способного оценивать качество сна. Необходимые подсчёты фаз сна осуществляются на основе данных с пульсометра и шагомера. Они отображаются в виде статистики или подсказок.

Функция Sleep Insights объединяет данные о ночном отдыхе и фитнес-достижениях, выводя предположения. Например, если владельцу гаджета лучше спится после пробежки, Fitbit порекомендует делать это чаще.

Fitbit Alta HR

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.