Xiaomi Redmi Note 4X в топовой комплектации получит "свежий" процессор

Xiaomi Redmi Note 4X в топовой комплектации получит
Фото

        Компания Xiaomi представила новый смартфон Redmi Note 4X. Казалось, что об аппарате известно уже практически всё, и даже сам производитель раскрыл некоторые подробности, но компания решила удивить фанатов техническими характеристиками топовой модификации. Xiaomi уже представила Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition, являющийся полной копией индийской версии Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625. Но ожидается ещё одна модификация с улучшенными характеристиками.

Xiaomi Redmi Note 4X

В обычном Redmi Note 4X установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ, 13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом, 5-мегапиксельная фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч. На сайте Xiaomi также упоминается версия с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Xiaomi Redmi Note 4X

В случае с топовой модификацией Redmi Note 4X процессор ещё не объявлен, но из предыдущих утечек известно, что это будет восьмиядерный Snapdragon 653, который менее энергоэффективный в сравнении со Snapdragon 625, но при этом более мощный за счёт использования производительных ядер Cortex-A72.

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.