Apple продлевает бесплатную замену бракованных экранов в MacBook Pro

Apple продлевает бесплатную 0
Apple продлевает бесплатную 0
В 2015 году владельцы ноутбуков MacBook Pro Retina начали жаловаться на отслаивающееся антибликовое покрытие экранов. В результате на дисплеях образовывались разводы, не только портящие внешний вид девайса, но и не позволяющие нормально работать за компьютером. Число пользователей, пострадавших от этой проблемы, исчислялось тысячами. После нескольких месяцев разбирательств компания Apple всё же признала наличие брака и объявила, что совершенно бесплатно заменит такие экраны в течение трёх лет с момента покупки ноутбука или же одного года начиная с 16 октября 2015 года (в зависимости от даты приобретения устройства). На этой неделе Apple продлила программу по бесплатному ремонту ноутбуков, подверженных этой проблеме.

По данным MacRumors, Apple продолжит принимать бракованные ноутбуки MacBook Pro и бесплатно менять дисплеи до октября этого года или, возможно, даже дольше - в зависимости от того, когда девайс был куплен. Сама компания Apple официально про продление программы по бесплатному ремонту ничего не сообщала, и, как уверяют сотрудники MacRumors, производитель не намерен говорить об этой проблеме.

Таким образом, владельцы Apple MacBook Retina с бракованными экранами всё ещё могут получить бесплатный ремонт или возмещение средств, если ранее они выполнили замену дисплея за свой счёт.

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.