Google предлагает пройти тест и подобрать уникальное оформление Android-интерфейса

Google предлагает пройти тест и подобрать уникальное оформление Android-интерфейса
Фото

          Одним из главных отличий операционной системы Android от iOS, Windows 10 Mobile и остальных ОС являются широкие возможности кастомизации пользовательского интерфейса. Если вас устраивает стандартный вид Android или оболочка, предложенная производителем, то на просторах Google Play можно найти тысячи разных лончеров и наборов иконок, позволяющих изменить систему по своему усмотрению. Однако из-за такого широкого выбора зачастую сложно сделать выбор и найти что-то подходящее. Для решения этой проблемы Google создала специальную утилиту, с помощью которой можно создать пользовательский интерфейс на основе ваших предпочтений.

MyAndroid

На специальном сайте My Android Taste Test предлагается пройти небольшой тест, в ходе которого нужно из предложенных вариантов выбрать тот, что вам больше по душе. По его окончанию вам будет предложен вариант оформления пользовательского интерфейса на основе ваших ответов.

MyAndroid

Самое главное то, что Google сразу же предлагает скачать подобранные обои, набор иконок и объясняет, с помощью какого лончера и как именно получить желаемый результат.

 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.