Новая часть GTA-подобной серии Gangstar вышла на iOS, Android и Windows

Новая часть GTA-подобной серии Gangstar вышла на iOS, Android и Windows
Фото

            Как и было запланировано, компания Gameloft выпустила новую часть популярной серии Gangstar. Игрокам предлагается отправиться в Новый Орлеан и выступить против местных банд, организовав в городе собственную криминальную империю. На протяжении десятков сюжетных заданий по всем кварталам города вам предстоит встретиться с бандами байкеров, продажными полицейскими и даже жрецами культа вуду. Впрочем, как и в играх серии GTA, в Gangstar: New Orleans игрок волен делать всё, что ему вздумается, в том числе и забыть про сюжетную кампанию. Развлечений в Новом Орлеане предостаточно: от гонок на всех видах транспорта до охоты на зомби.

В Gangstar: New Orleans впервые в серии появились войны за территории. Игрокам предстоит захватывать районы Нового Орлеана и в то же время не забывать отбивать атаки других криминальных группировок. Кроме этого, разработчики подготовили огромное количество оружия и приспособлений с возможностью кастомизации.

Gangstar: New Orleans уже доступна на iOS, Android и Windows. Стоит отметить, что на Android пока наблюдаются проблемы с оптимизацией, и многие устройства попросту не поддерживаются. Создатели игры пообещали исправить это в скором времени.

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.