Google вновь намекает на название новой версии Android

Google вновь намекает на 0
Google вновь намекает на 0
          Если вы следите за мобильной индустрией, то знаете, что Google называет версии операционной системы Android в честь разных сладостей. Также вы должны знать, что поисковый гигант любит сбивать пользователей с толку. Ежегодно компания публикует видео и картинки, которые намекают на название новой версии Android, но конечный результат всегда оказывается весьма неожиданным. В ролике 2014 года корпорация намекнула на то, что Oreo может стать названием будущей версии Android, а ранее на этой неделе старший вице-президент Google Хироши Локхеймер, ответственный за Android и Chrome OS, опубликовал у себя в Twitter анимацию с тортом из печенья Oreo. Теперь же поисковый гигант присоединился к рекламной кампании Oreo Dunk Challenge.

Рекламная кампания Oreo Dunk Challenge сейчас заполонила прессу, телевидение и рекламные вывески по всему миру. Более того, разработчики из The ZOO, 360i и Carat в сотрудничестве с Google создали веб-приложение на основе Google Maps, где нужно подбросить печенье Oreo в космос и затем попасть им в стакан с молоком на Земле. Но чтобы это сделать, необходимо с помощью камеры смартфона или планшета отсканировать печенье. 

"Наше тесное сотрудничество с Oreo представляет собой солидную модель для рекламы этого бренда в цифровом пространстве. Мы очень рады видеть, что наши продукты принимают участие в рекламной кампании Oreo Dunk Challenge", - заявил Майкл Яп, глава The ZOO в Google.

Учитывая такие очевидные намёки, вряд ли стоит надеяться, что Google назовёт новую версию Android в честь печенья Oreo.

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.