Chuwi Lapbook участвует в распродаже гаджетов от Gearbest

Chuwi Lapbook участвует в распродаже гаджетов от Gearbest
Фото

       Известный Интернет-магазин Gearbest устраивает распродажу планшетов и ноутбуков на базе процессоров Intel. Такие устройства ориентированы прежде всего на пользователей, которые привыкли работать с настольной Windows, но при этом желают иметь компактное и автономное устройство. К примеру, Chuwi LapBook может похвастать 14,1-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, на котором поместится весь необходимый для продуктивной работы контент, а также аккумулятором ёмкостью 9 000 мАч при маленьком весе и компактных габаритах. 

Chuwi LapBook

Chuwi Lapbook

Компания Chuwi известна прежде всего благодаря фирменным планшетам, которые совмещают все достоинства своего форм-фактора с возможностью подключить док-станцию и продолжить работу в режиме ноутбука. На этот раз производитель порадовал новым решением, выпустив тонкий и лёгкий 14,1-дюймовый ультрабук в алюминиевом корпусе. Внутри находятся процессор Intel N3450, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также ёмкий аккумулятор на 9 000 мАч, что является редкостью для таких устройства. 

Cube Mix Plus

Cube Mix Plus

Некоторые виды деятельности, например, рисование и дизайн, требуют комфортный в использовании сенсорный экран. Cube Mix Plus удовлетворяет потребности творческих пользователей, являясь вариантом "три в одном": владельцы гаджета смогут взаимодействовать с Mix Plus с помощью тачскрина, клавиатуры и комплектного стилуса от Wacom. Более того, при подключении к компьютеру девайс выступает в качестве графического планшета. Cube Mix Plus оснащается двухъядерным Intel M3-7Y30 поколения Kaby Lake, 10,6-дюймовым IPS-дисплеем, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ твердотельного накопителя, основной и фронтальной камерами с разрешением 5 Мп и 2 Мп соответственно. 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.