LG раскрывает новые подробности о G6

LG раскрывает новые 0
LG раскрывает новые 0
         Компания LG рассказала, что известный промышленный дизайнер и генеральный директор датской студии дизайна David Lewis Designers Торстен Валер недавно ознакомился с новым LG G6 и высоко оценил аппарат, назвав его "идеальной комбинацией прекрасной формы, функциональности и отличного удобства в использовании", что, по его мнению, является самым главным для любого смартфона. Исходя из первого опыта использования смартфона Торстен Валер отметил, что в основе удачного промышленного дизайна лежит не только привлекательный внешний вид, но и забота о пользователях. Он считает, что экран формата FullVision притягивает внимание пользователя, а этом другие элементы конструкции при этом не отвлекают.

"Я полагаю, что, когда вы увидите LG G6, возьмете его в руки и рассмотрите со всех сторон, вы в полной мере оцените усилия, затраченные на создание каждой детали этого смартфона!", - отметил Торстен Валер.

LG G6 выполнен в минималистичном дизайне с применением приятных на ощупь материалов. Матовая металлическая рамка по периметру телефона подчёркивает единство стиля. Крышка смартфона выполнена полностью плоской без выпирающего модуля камеры, что защищает его от повреждений. Дизайнер также оценил эргономику модели LG G6, так как удобен в управлении одной рукой.

Также компания LG рассказала, что она провела ряд более жёстких, чем обычно, испытаний для оценки работоспособности смартфона в самых неблагоприятных условиях. В ходе проверки на долговечность отдельно оценивается стойкость к воздействию температуры, влажности, проникновению пыли, влаги и иных посторонних частиц, ударам, падению и другим потенциально опасным воздействиям. В ходе этих испытаний различные элементы конструкции смартфона, в том числе процессор, экран, аккумулятор, камера и сканер отпечатка пальца, проходят тщательную проверку.

"С выходом модели G6 мы выводим стандарты надежности и качества на совершенно новый уровень. Как всегда, компания LG выпускает надёжную продукцию отличного качества, которое гарантируется проводимыми испытаниями. Потребители полностью доверяют нашей продукции", - отметил Ли Сук-Джонг, старший вице-президент и руководитель по международной деятельности компании LG Mobile Communications.

В ходе новых комплексных климатических испытаний LG подвергает смартфон воздействию целого ряда факторов одновременно, что позволяет оценить надежность функционирования его компонентов в самых разных ситуациях. Для повышения надежности компания сосредоточила усилия на двух важнейших моментах: отвод тепла и работа аккумулятора. Отвод тепла был улучшен благодаря установке тепловой трубки, что в совокупности с новыми конструктивными решениями позволило повысить надёжность аккумулятора.

Как уверяет LG, одна из основных задач при проектировании надежного смартфона - обеспечение оптимального отвода тепла. Избыточное тепло не только нагревает корпус настолько, что его некомфортно держать в руке, но и является основной причиной сокращения срока службы аккумулятора. В LG G6 эта проблема была решена путём установки специальной теплоотводная трубки, изготовленной из меди и отличающейся высокой теплопроводностью. Система теплоотвода в модели LG G6 помогает снизить температуру процессора на 6-10%. Более того, при проектировании смартфона LG G6 для лучшей теплоотдачи было увеличено расстояние между процессором и другим источником тепла - контроллером дисплея.

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.