Lenovo обещает трёхлетнюю поддержку модулей Moto Mods

Lenovo обещает трёхлетнюю 0
Lenovo обещает трёхлетнюю 0
Компания Lenovo представила линейку смартфонов Moto Z, поддерживающих сменные модули с самыми разными функциями. Разработчиками были выпущены камера с оптическим зумом, проектор, колонка от JBL, рация и множество других модулей. При этом многие пользователи были настроены крайне скептически и утверждали, что сторонние производители не будут выпускать модули, а Lenovo уже через год откажется от этой идеи. Вопреки этому, компании активно поддержали эту концепцию, а недавно было представлено сразу 12 новых модулей. Теперь же представители Lenovo объявили, что модули Moto Mods будут поддерживаться новыми смартфонами не менее трёх лет.

Представители Lenovo рассказали, что всего в этом году будет выпущено 12 новых модулей. Напомним, ранее компания обещала выпускать по 4 модуля каждый квартал на протяжении 2017 года, что соответствует новому заявлению. При этом пока неизвестно, что это будут за модули. Не исключено, что речь идёт об упомянутых выше 12 Moto Mods от финалистов программы по созданию модулей. 

В любом случае, если вы приобрели смартфон линейки Moto Z и модули к нему, то ещё как минимум два года вы сможете использовать их с новыми устройствами компании. 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.