Анонсы Samsung: открытие Galaxy Note8 Studio в Москве и старт продаж Gear Fit2 Pro

Анонсы Samsung: открытие Galaxy Note8 Studio в Москве и старт продаж Gear Fit2 Pro
Фото

            Компания Samsung Electronics объявила об открытии в московском торговом центре «Авиапарк» нового интерактивного пространства Galaxy Note8 Studio. Посетители студии смогут протестировать новейшие флагманский смартпэд Galaxy Note8 с двойной камерой и усовершенствованным пером S Pen и ряд других девайсов, включая камеру Gear 360 (2017), шлем виртуальной реальности Galaxy Gear VR c джойстиком, док-станцию DeX и фитнес-устройство Gear Sport. В студии также предлагается оценить работу функций Samsung Pay и Smart Switch. Кроме этого, Samsung объявила о начале продаж в России нового спортивного браслета Gear Fit2 Pro.

       Благодаря электронному перу S Pen, смартфон великолепно подходит для работы, двойная камера позволяет делать фотографии отличного качества практически в любых условиях, при любом освещении, а защита от влаги и пыли делает его незаменимым спутником человека, ведущего активный образ жизни

 Galaxy Note8Galaxy Note8

Samsung Galaxy Note8 Studio разделена на три части: зона интерактивных развлечений, продуктовая зона и зона продаж. Посетители смогут не только узнать технические характеристики новинок, но и испытать их самым необычным образом: нарисовать автопортрет на воде, используя Samsung Galaxy Note8 и S Pen, закружиться в водовороте солнечных зайчиков с Gear 360, совершить виртуальную прогулку на велосипеде с Gear Sport и принять участие в галактической битве в 4D-кинотеатре с гарнитурой виртуальной реальности Gear VR 2017.

Samsung Gear Fit2 Pro

Также Samsung объявила о начале продаж на российском рынке нового спортивного браслета Gear Fit2 Pro. Он оснащён изогнутым 1,5-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем для отображения уведомлений, результатов тренировок и прочей полезной информации. Браслет сочетается как со спортивной формой, так и с повседневной одеждой. Для девушек дополнительным плюсом является возможность приобрести браслет с коротким ремешком.

Трекер позволяет отслеживать физическую активность, напоминать о правильном питании и режиме сна. Девайс выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров и подходит для использования в бассейне. Также он получил усовершенствованный датчик сердечного ритма для более точного автоматического определения активности пользователя.

Samsung Gear Fit2 Pro

Благодаря партнёрству Samsung с компанией Under Armour, новый Gear Fit2 Pro получил поддержку популярных приложений для спорта и здорового образа жизни: Under Armour Record, MyFitnessPal, MapMyRun, Endomondo и программы для водных тренировок Speedo On от производителя экипировки для плавания Speedo.

Samsung Gear Fit2 Pro

Характеристики Samsung Gear Fit2 Pro:

Дисплей

1,5" изогнутый Super AMOLED

216x432, 310 ppi

Corning Gorilla Glass 3

Процессор

Два ядра х 1 ГГц

ОС

Tizen

Размеры

25,0 (ширина) x 51,3 (длина) мм

34 г (размер L), 33 г (размер S)

Ремешок

Размер S (размер запястья: 125~165 мм)

Размер L (размер запястья: 158~205 мм)

Память

4 ГБ встроенной памяти, 512 МБ оперативной памяти

Связь

Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, GPS/ГЛОНАСС/Beidou

Сенсоры

Акселерометр, гироскоп, барометр, датчик сердечного ритма

Батарея

200 мАч

Зарядка

Тип Pogo

Водостойкость

Водостойкость 5 атм (до 50 метров)

Совместимость

Android 4.4 или более поздние версии; ОЗУ: 1,5 ГБ и выше

iPhone 7, 7 Plus, 6S, 6S Plus, SE, 5; iOS 9.0 или более поздние версии

 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.