Что купить для LG G4

Что купить для LG G4
Фото

          LG G4 дебютировал на рынке в 2015 году и стал полноценным флагманом в лучшем смысле этого слова. Отказ от использования перегревающегося Snapdragon 810, дисплей с разрешением QHD, чуть изогнутая форма одного из самых тонких корпусов на рынке, весьма качественная камера и необычные дизайнерские решения сделали лучшую рекламу смартфону качеством исполнения. К сожалению, в дальнейшем LG отказалась от улучшения G4 и следующий флагман растерял почти все заявленные преимущества. Об LG G4 до сих пор с теплотой отзываются бывшие и настоящие владельцы, а мы решили выяснить, какие аксессуары можно приобрести для одного из самых запомнившихся флагманов позапрошлого года. 

Как выяснилось, проблема использования смартфонов в автомобиле весьма остро обозначена среди наших читателей. Например, большой популярностью пользуются держатели для вентиляционной решетки и лобового стекла, но далеко не всех устраивает соотношение цены и качества популярных моделей. Мы предлагаем обратить внимание на сравнительно доступный холдер с трёхсторонними держателями и плотным фиксатором на задней крышке. LG G4 будет плотно зафиксирован в гнезде, а само крепление максимально плотно прилегает к решётке радиатора и не вываливается при резком торможении.

Что купить для LG G4

Универсальный держатель для лобового стекла с гибкой ножкой для максимально удобной настройки положения смартфона по отношению к водителю или пассажиру - в зависимости от того, кто планирует использовать телефон в пути.

Что купить для LG G4

Многие привыкли заряжать смартфоны в автомобиле и с ростом количества электроники стандартного USB-порта или даже двух в обычном зарядном устройстве может не хватать. Aukey первой среагировала на растущий дефицит и представила "зарядку" для прикуривателя с четырьмя USB-портами, один из которых поддерживает быструю зарядку стандарта Qualcomm Quick Charge 3.0. В комплекте поставляется бесплатный кабель с microUSB-разъёмом. 

Что купить для LG G4

Для зарядки от обычной розетки пригодится фирменная USB-вилка от Ugreen, причём LG G4 будет пополнять заряд от неё ускоренными темпами за счёт поддержки Quick Charge 2.0.

Что купить для LG G4

Если вы активно используете смартфон и всюду носите с собой провод для зарядки, в один момент последний может оказаться непригодным для использования, особенно при неаккуратном обращении. Оперативно решить эту проблему можно, если заранее прикупить качественный провод на замену штатному от проверенного производителя.

Что купить для LG G4

Набирают популярность магнитные зарядные устройства для смартфонов, действующие по принципу MagSafe в "яблочных" ноутбуках: специальный переходник устанавливается в microUSB-гнездо смартфона, в которому во время зарядки подключается провод с совместимым штекером. Пополнение заряда происходит с обычной скоростью, но из-за редкого механического воздействия USB-порт смартфона прослужит значительно дольше.

Что купить для LG G4

Подобрать закалённое стекло для LG G4 несложно: большинство современных моделей протекторов сядут на экран без каких-либо проблем. При этом самые дешёвые стёкла могут вызвать больше негатива, нежели положительных эмоций от эксплуатации, а потому рекомендуем обратить внимание на комплект из двух протекторов, которые по стоимости куда выгоднее обычных протекторов по меньшей цене. Данные стёкла изготавливаются по технологии "слой за слоем", когда несколько компонентов выполняют свою роль по защите смартфона и зрения пользователя.

Что купить для LG G4

Корпус LG G4 можно защитить сплошным силиконовым чехлом, который прикрывает не только заднюю панель, но и дисплей смартфона. Не стоит опасаться ухудшения работы дисплея: даже сквозь слой эластичного материала экран реагирует на касания ровно также, как и без него. При желании можно отказаться от передней части и надевать на смартфон лишь заднюю накладку для защиты крышки и торцов. Все порты при этом остаются свободными.

Что купить для LG G4

Мягкие силиконовые накладки с нанесёнными поверх цветными принтами на разные темы. Это удобный способ одновременно защитить LG G4 от механических воздействий и в то же время индивидуализировать его.

Что купить для LG G4

Кожаные панели с характерным рельефом и кожаной строчкой по центру стали фирменным и наиболее узнаваемым аксессуаром для корейского смартфона. На выбор предлагается несколько вариантов: от классической коричневой кожи до неестественных голубой и розовой окрасок.

Что купить для LG G4

Если же кому-то кислотные оттенки и странный шов на задней панели кажутся излишне кричащими, рекомендуем обратить внимание на чехол-накладку из кожи в классическом исполнении без лишних элементов.

Что купить для LG G4

Матовый чехол из жёсткого пластика Nillkin Frosted Shield с возможностью мыть его под водой и ронять на пол с небольшой высоты, не боясь повредить смартфон. Специально устраивать такие краш-тесты мы, разумеется, не рекомендуем, хотя и уверены с механической защите современных чехлов.

Что купить для LG G4

Популярный силиконовый кейс с точечной поверхностью для минимизации скольжения LG G4 в руке. Он успешно отталкивает влагу и загрязнения, амортизирует лёгкие удары, обладает легким весом и малой толщиной.

Что купить для LG G4

Силиконовый чехол с жёстким задником для падений на пол или асфальт без негативных последствий для смартфона.

Что купить для LG G4

Гибридный чехол для многоцелевого использования: защита корпуса и экрана от ударов и посторонней жидкости, установка на ровной поверхности в любой удобной ориентации. Специальная фронтальная панель с закаленным стеклом не позволяет твердым предметам оказывать на нее прямое механическое воздействие, что очень важно, если вы часто носите смартфон в сумке или храните на столе среди множества других вещей.

Что купить для LG G4

Защитить корпус по периметру поможет отдельный металлический бампер, который можно комбинировать с любыми закалёнными стеклами.

Что купить для LG G4

Док-станция для LG G4 решает проблему своевременной подзарядки смартфона на рабочем месте. Это стильный аксессуар, который решает проблему извечного поиска места для хранения смартфона дома или в офисе.

Что купить для LG G4

Если ни одна тренировка в зале или на свежем воздухе не обходится без музыки, то LG G4 определенно стоит брать с собой. Правда, носить в кармане его будет крайне неудобно, зато на руке в чехле-повязке - более чем. Нейлон не пропускает влагу, а значит тренировки можно проводить даже под дождём. В данном чехле предусмотрено даже специальное отверстие для провода наушников, но всё чаще можно видеть людей с беспроводными Bluetooth-"ушами", которые гораздо удобнее для занятий активными видами деятельности. Специальная спортивная форма амбушюр с заушинами обеспечивает максимально надёжную фиксацию в ушной раковине.

Что купить для LG G4 Что купить для LG G4

Классические чехлы-книжки из кожи с магнитным фиксатором и их дизайнерская версия с украшением передней крышки.

Что купить для LG G4

Что купить для LG G4

Чехлы со спортивным дизайном, которые подойдут для поклонников ярких решений с тонкими стенками.

Что купить для LG G4

Толстый чехол-портмоне с отсеком для смартфона, денег и карточек.

Что купить для LG G4

Что купить для LG G4

Чехол-книжка с круглым отверстием на передней крышке для удобного просмотра времени и приёма входящих звонков.

Что купить для LG G4

Бюджетная версия чехла с окном.

Что купить для LG G4

 

 

 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.