Новый Xiaomi MiPad 3 от Gearbest для 4PDA

Новый Xiaomi MiPad 3 от Gearbest для 4PDA
Фото

           Линейка Xiaomi MiPad всегда находится на слуху у любителей гаджетов и энтузиастов форума. Тем, кто ищёт компактный, производительный и недорогой Android-планшет, многие посоветуют именно эти устройства. Компания пополнила линейку новым MiPad 3 с обновлённой "начинкой" и улучшенным режимом чтения. В честь старта продаж MiPad 3 и анонса Xiaomi Mi6 магазин устроил акцию и дал специальный купон для 4PDA. 

Xiaomi MiPad 3

Обновлённый Xiaomi MiPad 3 сочетает лучшие характеристики прошлых поколений с новой "начинкой". Устройство оборудовали 7,9-дюймовым дисплеем с разрешением 2048х1536 точек. Его поместили в металлический корпус с узнаваемым дизайном. Изменения скрываются внутри - теперь за работу отвечает шестиядерный чипсет MediaTek MT8176 с частотой 2,1 ГГц. MiPad 3 справится с ролью игрового планшета благодаря графике PowerVR GX6250 и 4 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Mi Pad 3

"Козырем" устройства стал новый режим чтения, который делает содержимое экрана чёрно-белым и приятным для глаз. С такой опцией MiPad 3 заменяет ридер, а встроенный аккумулятор ёмкостью 6 600 мАч позволит читать весь рабочий день.

После анонса MiPad 3 некоторые пользователи остались недовольными процессором MediaTek. Многие устройства на чипсетах тайваньского производителя не получали обновлений, а владельцы жаловались на низкую производительность. Xiaomi не коснутся эти проблемы: компания обновляет свои устройства еженедельно, а вместо видеоускорителя Mali в MiPad 3 используется PowerVR.

Xiaomi Mi Pad 3

Xiaomi Mi6 

Xiaomi Mi 6

Xiaomi Mi6 стал продолжением флагманской линейки смартфонов китайского производителя, но сохранил стоимость ниже, чем у конкурентов. В этом году компания использовала восьмиядерный процессор Snapdragon 835 с видеоускорителем Adreno 540, 6 ГБ двухканальной оперативной памяти LPDDR4X и хранилище объёмом 64 или 128 ГБ. В корпус из нержавеющей стали и стекла поместили аккумулятор ёмкостью 3 350 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Среди мультимедийных "фишек" гаджета - двойная камера с разрешением 12 Мп. Она поддерживает оптическое увеличение в два раза без потери качества и съёмку фото с эффектом боке. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.