Oukitel K4000 Plus с внушительным аккумулятором

Oukitel K4000 Plus с внушительным аккумулятором
Фото

         Если вам надоело заряжать свой смартфон по нескольку раз в день, или вы не хотите ограничивать себя, чтобы не остаться без телефона в самый неподходящий момент, то стоит присмотреться к аппарату с ёмким аккумулятором. Компания Oukitel как раз представила новый смартфон K4000 Plus с аккумулятором на 4 100 мАч. Прошлогодний K4000 получился крайне популярным, о чём свидетельствует его обсуждение на форуме, поэтому данный бренд заслуживает доверия. K4000 Plus получил 5-дюймовый HD-дисплей и доступен в трёх цветах: чёрном, белом и золотом. 

Как и в предшественниках, в Oukitel K4000 Plus установлен 5-дюймовый дисплей, защищённый сильнее, чем в других смартфонах. Он прикрыт стеклом Asahi Glass, которое проходит трёхкратный процесс закаливания, благодаря чему оно устойчиво к царапинам и более прочное. Им можно колоть орехи, забивать орехи и резать ножом, но всё это ему нипочём. Отсутствие воздушной прослойки между стеклом и дисплеем не только способствует лучшему качеству изображения, но также позволило использовать освободившееся место под аккумулятор.

В Oukitel K4000 Plus используется аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч. Все аккумуляторы перед отгрузкой тестируются производителем на безопасность. Вместе с четырёхъядерным энергоэффективным процессором MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной памяти и энергосберегающей системой данный смартфон способен проработать в режим ожидания с 4G до 200 часов, до 21 часа в режиме разговоров по 3G или до 27 часов воспроизведение музыки. Всё это свидетельствует об отличной оптимизации аппаратной и программной части. К слову, смартфон работает под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Остальные характеристики Oukitel K4000 Plus включают 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, поддержку 4G LTE и сканер отпечатков пальцев. Его габариты составляют 144,5 х 71,6 х 10,8 мм, а вес - 215 г.

 

 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.