Выдержит ли экран Oukitel K10000 Pro испытания на прочность дрелью?

Выдержит ли экран Oukitel K10000 Pro испытания на прочность дрелью?
Фото

      Oukitel K10000 Pro с аккумулятором на 10 000 мАч стал одним из самых долгоиграющих смартфонов на рынке. По заверениям производителя, он способен проработать до 7 дней при нормальном использовании или месяц в режиме ожидания. Аппарат подойдёт тем, кто не хочет зависеть от розетки или часто ходит в походы. Важным компонентом любого смартфона является дисплей. В Oukitel K10000 Pro это 5,5-дюймовый Full HD-экран, прикрытый Gorilla Glass 3, который производитель проверил на прочность дрелью. 

Закалённое стекло Gorilla Glass 3, защищающее экран Oukitel K10000 Pro, хоть и имеет повышенную прочность, но противостоять настоящей дрели не способно - да и цель этого испытания заключается в другом. На смартфоне запустили воспроизведение музыки и начали сверлить его экран. Даже когда в стекле появилось отверстие, экран продолжил работать и реагировать на касания. Тогда сотрудник Oukitel просверлил целых три отверстия непосредственно в экране, но смартфон продолжил работать, воспроизводить музыку и даже реагировать на касания. Таким образом производитель показал надёжность своего смартфона. 

Напомним, что в Oukitel K10000 Pro установлены восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Mali-T860, 3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры без интерполяции, сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 4.2 и Android 7.0 Nougat.

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.