Что купить для LG G2

Что купить для LG G2
Фото

        В 2013 году компания LG взяла смартфон Optimus G, отбросила первое слово в названии, взяла передовую на тот момент аппаратную платформу и представила миру флагманский LG G2. Устройство получилось впечатляющим и актуальным даже по сегодняшним меркам: 5,2-дюймовый Full HD-экран, батарея на 3 000 мАч, процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти и ряд дополнительных опций, включая поддержку USB OTG. Многие пользователи добрым словом вспоминают это устройство, и в некоторых странах его до сих пор можно приобрести в хорошем состоянии по низкой цене. Кстати, для LG G2 предлагаются специальные аксессуары, включая современные закалённые стекла и множество разнообразных чехлов.

В LG G2 используется минеральное стекло Corning Gorilla Glass 2, которое не слишком устойчиво к появлению царапин. Поэтому лучше с первого дня наклеить на смартфон дополнительный прозрачный закалённый протектор для предотвращения появления на дисплее нежелательных повреждений.

LG G2

Современное закалённое стекло обладает собственным олеофобным слоем и устойчиво к любому повреждающему фактору. При сильном ударе такое стекло может треснуть и сломаться, но сохранит "родное" покрытие телефона.

LG G2

Тем не менее самые дешёвые стекла не всегда являются качественными и надёжными, хотя для общего ознакомления с закалёнными стёклами подойдёт превосходно. В более высокой ценовой категории стекла, как правило, тоньше, олеофобные свойства выраженнее, а прозрачность ещё выше.

LG G2

Самый дешёвый и надёжный способ защиты корпуса от легких повреждений - простой прозрачный силиконовый чехол-накладка.

LG G2

К числу популярных чехлов относятся полуматовые накладки из мягкого геля S Line, доступные в нескольких цветах. Как и подобные другие, эти чехлы защищают смартфон от ударов, трения и агрессивных веществ. К сожалению, в большинстве случаев порты смартфона остаются неприкрытыми, а значит телефон нельзя опускать в жидкость.

LG G2

Мягкие силиконовые чехлы с цветными принтами.

LG G2

Кожаные чехлы-книжки крайне распространены на рынке. Для LG G2 доступны солидные чехлы со внутренними отделениями для денег. Такие чехлы можно трансформировать в подставку для смартфона - конструкция легко выдержит вес смартфона в 143 грамма.

LG G2

Облегчённые чехлы-книжки с тонкой передней крышкой без магнитного фиксатора.

LG G2

Крайне прочные и герметичные чехлы для погружения LG G2 в воду.

LG G2

Компактный LG G2 можно брать с собой в тренажёрный зал, при этом во время занятий на беговой дорожке телефон легче всего расположить на руке в специальной нейлоновой повязке.

LG G2

Усиленный чехол с алюминиевой основой и прочным гнездом из пластика защищает LG G2 при падениях.

LG G2

Очень похожее противоударное решение, но с менее острыми краями.

LG G2

Кожаный флип-чехол с магнитным замком, который обеспечивает постоянно закрытую крышку и панорамную защиту телефона.

LG G2

Знаменитый многокомпонентный чехол с алюминиевым бампером и задней крышкой из акрила. При желании можно ипользовать их вместе или оставить только металлический ободок для усиления LG G2 по периметру.

LG G2

Мощный противоударный чехол с подставкой и рельефной задней крышкой для максимального сцепления с рукой.

LG G2

Специальное крепление для автомобиля позволяет использовать LG G2 в режиме навигатора и одновременно пополнять заряд аккумулятора. Существуют держатели для решетки кондиционера и рулевого колеса.

LG G2 LG G2

Универсальное автомобильное зарядное устройство с тремя полноценными USB-выходами для одновременной зарядки нескольких устройств или подключения видеорегистратора и других полезных бортовых автогаджетов.

LG G2

Удобная и компактная подставка для смартфона.

LG G2

Набор объективов для расширения возможностей штатных камер LG G2. С их помощью можно делать дружеские селфи в большой компании или впечатляющие макроснимки окружающего мира. Универсальное крепление в виде клипсы и мешочек для хранения линз прилагаются.

LG G2

Трёхштекерный кабель для прямого подключения LG G2 к телевизору через HDMI для вывода изображения со звуком. Отныне можно смотреть фильмы в компании без использования дополнительных переносных хранителей данных.

LG G2

Переходник microUSB-USB для подключения к LG G2 периферии в виде клавиатуры, флешек и прочих устройств, расширяющих возможности смартфона.

LG G2

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.