ZUK Z2 назван лучшим смартфоном по соотношению цена-производительность

ZUK Z2 назван лучшим смартфоном по соотношению цена-производительность
Фото

      Разработчики популярного бенчмарка AnTuTu на регулярной основе публикуют статистику по состоянию рынка мобильных устройств. Например, если вы присматриваете себе мощный, но в то же время недорогой смартфон, то AnTuTu назвала рейтинг девайсов, которые предлагают максимальную производительность в своей ценовой категории. Лучшим решением по версии AnTuTu сейчас является ZUK Z2 с процессором Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Его стоимость составляет всего $173. Следом за ним в рейтинге расположилось сразу три аппарата от LeEco: Le Max2, Le 2 и Le Pro 3. Закрывает пятёрку лидеров Xiaomi Mi5 с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

AnTuTu

Также в рейтинг попали Meizu Metal, Xiaomi Mi5S, ZUK Z2 Pro, Coolpad Cool1 Dual, а закрывает топ-10 Xiaomi Redmi Note 4. Как видно, все представленные в списке смартфоны выпущены китайскими производителями. 

Для составления этого рейтинга разработчики AnTuTu взяли средний результат тестирования в бенчмарке каждой модели и разделили его на актуальную цену. 

 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.