Камеру Samsung Galaxy S8 испытали в реальных условиях

Камеру Samsung Galaxy S8 испытали в реальных условиях
Фото

            Для многих пользователей камера играет определяющую роль при выборе нового смартфона. Прошлогодние Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge задали высокую планку в плане качества создания фото и видео на мобильное устройство, поэтому ожидания от Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus у многих высоки. Производитель решил не менять основную камеру и установил в новые флагманы такой же 12-мегапиксельный сенсор с размером пикселей 1,4 мкм и светосильный объектив с диафрагмой f/1,7. Никуда не делась и технология Dual Pixel, благодаря чему смартфон мгновенно фокусируется на объектах в кадре. Как заявила компания Samsung, они просто сделали хорошую камеру ещё лучше. В сети уже появились примеры фото на Galaxy S8, и вы можете лично оценить их качество.

При съёмке на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus должно получаться меньше смазанных снимков, так как Samsung применила технологию мультикадровой съёмки. Снимая движущийся объект, в условиях плохого освещения или при сильном приближении, камера делает сразу три фотографии и объединяет их в одну, чтобы получить более чёткий кадр.

Если основную камеру в новых флагманах Samsung улучшила программным способом, то в случае с фронтальной было поднято разрешение с 5 до 8 мегапикселей. При этом размер пикселей и значение диафрагмы такие же, как и в передней камере. Кроме этого, фронтальная камера автоматически фокусируется на всех лицах в кадре при съёмке селфи.

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.