Что купить для Samsung Galaxy S8

Что купить для Samsung Galaxy S8
Фото

            Samsung Galaxy S8 заставил многих пользователей и вендоров пересмотреть взгляды на безрамочный дизайн. Не лишённый рамок полностью, Samsung Galaxy S8 удобно лежит в руке, не приводит к ложным нажатиям, которые предсказывали скептики, и отличается весьма скромными размерами при 5,8-дюймовой диагонали экрана. Но даже фанаты отмечают, что покрытый стеклом с обеих сторон, флагман то и дело норовит выскользнуть из рук и отправиться в свободный полёт. Чтобы избежать таких проблем, рынок предлагает множество интересных решений: от противоскользящих накладок до герметичных кейсов из металла. 

Силиконовые накладки действительно создают трение между ладонью и смартфоном, минимизируя вероятность падения дорогого устройства на землю. Однако это не панацея сразу по ряду причин: силиконовые чехлы прекрасно защищают от любых царапин и сколов, но удар или падение неизбежно приведут к фатальной поломке. Исключение - усиленный чехол от PZOZ, который хоть и сохранил максимальную прозрачность, но обладает утолщенными уголками и буквально гасят удар, не позволяя ему распространиться на корпус Galaxy S8.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Производители давно поняли, что владельцам смартфонов нужен компромисс - не просто надежные, но в тоже время красивые чехлы. Для многих это является решающим фактором при выборе аксессуара. Одним из таких решений остаётся силиконовый чехол с цветочным принтом по периметру чехла.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Floveme предлагает глянцевый чехол, который меняет цвет под разными углами. Вот перед нами был бесцветный кейс, который внезапно начинает переливаться сиренево-голубыми или оранжево-розовыми тонами. Подобные градиентные чехлы всегда привлекают заинтересованные взгляды окружающих людей.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Мягкие силиконовые накладки с цветными принтами отличаются чуть большей толщиной по сравнению с другими моделями. В этом есть и скрытое преимущество: они более устойчивы к ударам и небрежному отношению, компенсируя сильное касание со столом толщиной и мягкостью полимерного материала.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Абстрактные принты всегда выигрышно смотрятся на любом смартфоне, поскольку создают новый внешний вид, не скрывая первоначальный дизайн мобильного устройства. Иными словами, каждый будет знать, что у вас в руке дорогой флагман, но с необычным украшением и элегантной защитой.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Силиконовые чехлы с двойным покрытием корпуса обеспечивают панорамную защиту спереди и сзади, защищая Samsung Galaxy S8 от любых несильных повреждений. При этом экран устройства сохраняет высокую отзывчивость. Такой чехол можно использовать не постоянно, но при вылазке на природу или активном передвижении по городу - там, где смартфону из стекла угрожает наибольшая опасность.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Ещё один мягкий чехол с противоударными вставками и выделяющимся дизайном, который пытается выдать кейс за жёсткое решение из карбона. 

Что купить для Samsung Galaxy S8

Яркий чехол с блестками из мягкого силикона со средним уровнем защиты от распространённых повреждений.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Чехол с забавным украшением - прозрачными песочными часами и жидким содержимым, которое переливается из одного сосуда в другой в зависимости от положения смартфона.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Поговорим о более мощной защите. Следующая ступень включает чехлы из жёсткого пластика и не менее разнообразна, чем силиконовые накладки. Например, классический матовый кейс не собирает отпечатки пальцев и прочую грязь, прочно крепится к корпусу смартфона и при случайном ударе или падении значительно лучше гасит удар. Кроме того, пластик сохраняет толщину Galaxy S8, не ухудшая тактильных ощущений.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Важной задачей чехлов является не нарушить работу встроенных систем, например, камеры или аудиодинамика. Точная подгонка всех отверстий на нужные позиции решают эту проблему, и чехлы не портят впечатления от смартфона. Например, этот кейс обладает двумя жёсткими вставками на верхнем и нижнем торцах и не просто уменьшает скольжение Samsung Galaxy S8 в руке, а эффективно преграждает посторонним предметам доступ к стеклянному корпусу.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Чехол из пластика полного покрытия от Usams выделяет область камеры, а значит пользователю будет легче нащупать пальцем сканер отпечатков пальцев.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Антигравитационный чехол Kisscase делает ваш смартфон попросту нечувствительным к действую силы притяжений. Просто наденьте чехол на Samsung Galaxy S8 и прилепите его на любую отвесную поверхность - смартфон останется на месте!

Что купить для Samsung Galaxy S8

Настоящий панцирь из натурального дерева, который украшают самые необычные принты.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Противоударные чехлы отличаются многокомпонентной структурой и необычными свойствами, на которых стоит остановиться подробнее. В представленной модели таких особенностей сразу две. Протекторы на задней крышке цепляются буквально за малейшую неровность ладони или перчатки, сохраняя смартфон в руке даже при быстрой ходьбе. Складная ножка-подставка - настоящий клад для поклонников просмотров фильмов на большом и ярком Super AMOLED-дисплее. Просто установите Samsung Galaxy S8 на столе и смотрите любимые фильмы в пути или дома.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Разнообразие противоударных чехлов действительно огромно, и все подходящие модели для Samsung Galaxy S8 можно посмотреть в одном месте.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Для тех, кто стремится радикально решить вопрос защиты смартфона, должен обратить внимание на чехол из алюминия и закалённого стекла - самое что ни на есть продвинутое решение, которе не боится ни падений, ни грязи. Собственная влагозащита призвана дополнительно оградить электронную «начинку» от всевозможных проблем, связанных с влагой и другими жидкостями.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Крайне прочный чехол со скрытым отсеком для кредитных карт - на тот случай, если штатной поддержки Samsung Pay вам недостаточно.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Ещё один представитель защищённых чехлов с дополнительными функциями - кейс с кольцом-подставкой. Этот защитный аксессуар уже хорошо знаком нашим постоянным читателям - благодаря прочному кольцу по центру задней крышки даже случайно отпустив смартфон вы не уроните его, а лишь ощутите, как он повис на руке и сохранил экран и стеклянный корпус целым.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Чехлы-книжки - наиболее интересное решение для многих пользователей, поскольку две мягкие стороны чехла внушают ощущение защищенности. В закрытом положении чехла Samsung Galaxy S8 действительно надёжно скрыт от любых острых и металлических предметов в кармане, а при падении с небольшой высоты даже хрупкое стекло не ощутит какого-либо вреда благодаря мягкому и довольно толстому материалу. Это относится к любому чехлу с передней крышкой: чехлу-книжке и флип-кейсу с откидной крышкой.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Что купить для Samsung Galaxy S8

Чехол с прозрачной крышкой для постоянного доступа к актуальной информации и входящим сообщениях. Это наиболее удобный и комфортный способ пользоваться Samsung Galaxy S8 с активированной функцией Always-On Display. 

Что купить для Samsung Galaxy S8

Защита экрана Samsung Galaxy S8, вероятно, наиболее сложная задача, поскольку конфигурация экрана не позволяет с легкостью подобрать протектор и скрыть всё стекло от контактов с посторонними предметами. Один из наиболее распространенных вариантов - мягкий плёночный протектор. Он обеспечивает высочайшее качество изображения, реалистичные ощущения от прикосновений к экрану и минимальную толщину для сохранения размеров Samsung Galaxy S8.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Закалённое 3D-стекло, по утверждению производителя, полностью покрывает переднюю панель смартфона и надёжно защищает от появления царапин. Изгибы по бокам имитируют форму «родного» стекла Samsung Galaxy S8, достигая максимального контакта с дисплеем, поэтому даже активное использование смартфона и его частое перекладывание из кармана одежды на стол и не приведёт к быстрому отклеиванию.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Вспомним ещё несколько полезных аксессуаров, которые сделают обладание Samsung Galaxy S8 более комфортным. Например, беспроводная зарядка в виде плоской площадки, которая совместима со всеми смартфонами Samsung, включая последнее семейство флагманов. За этим способом пополнения заряда аккумулятора будущее: они обеспечивают длительный срок службы USB-разъема и облегчают процесс зарядки смартфона. Что может быть проще, чем положить смартфон на площадку для зарядки и забрать его оттуда перед уходом из дома?

Что купить для Samsung Galaxy S8

Ещё одно полезное устройство для зарядки - автомобильный адаптер с двумя полноценными USB-разъёмами и комплектным проводом USB Type-C.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Aukey предлагает разнообразные USB-вилки для быстрого пополнения аккумулятора Samsung Galaxy S8. Доступны классические зарядные устройства с одним USB-разъёмом и продвинутые устройства для зарядки сразу нескольких гаджетов через USB-провод. 

Что купить для Samsung Galaxy S8

Спортивный чехол для бега, защищённый от попадания влаги и грязи. Лучшее решение для поклонников бега на открытом воздухе осенью.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Прозрачный протектор для основной камеры, который исключает повреждение оптики, если вы часто кладёте Samsung Galaxy S8 на стол.

Что купить для Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8 одним из первых флагманов 2017 года был облачён в стекло с жёстким металлическим каркасом. За ним подтянулись и другие вендоры, выбрав стекло в качестве материала для собственных смартфонов.

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.