LG Watch Sport и Watch Style будут оснащены аналогом Digital Crown от Apple

LG Watch Sport и Watch Style будут оснащены аналогом Digital Crown от Apple
Фото

        О новых смарт-часах от компании LG, разработанных в сотрудничестве с Google, известно уже практически всё, но поток утечек не утихает даже накануне презентации. Сегодня в сеть попало руководство пользователя новинок, раскрывающее ещё несколько подробностей. Например, большая кнопка на корпусе LG Watch Sport и Watch Style в действительности является вращающимся колёсиком, как Digital Crown в Apple Watch, чего ранее не было ни в одних смарт-часах под управлением Android Wear. Также стало известно, что часы будут поддерживать голосового ассистента Google Assistant, вызвать которого можно будет командой "Ok, Google" или долгим удержанием кнопки выключения.

LG Watch Sport и Watch StyleLG Watch Sport и Watch StyleLG Watch Sport и Watch StyleLG Watch Sport и Watch StyleLG Watch Sport и Watch StyleLG Watch Sport и Watch StyleLG Watch Sport и Watch StyleLG Watch Sport и Watch Style

Модель LG Watch Sport будет оснащена двумя дополнительными кнопками, служащими для быстрого доступа к Android Pay и фитнес-приложению. Также они служат для регулировки уровня громкости. Кроме этого, в Watch Sport задняя крышка будет съёмной, а под ней находится слот для SIM-карты. Заряжаться часы будут через специальную док-станцию, подключаемую по USB Type-C. Также в руководстве показан обновлённый пользовательский интерфейс Android Wear 2.0.

 

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.