Консоль нового поколения Nintendo Switch

Консоль нового поколения Nintendo Switch
Фото

         Компания Nintendo представила одну из самых необычных консолей собственной разработки - Nintendo Switch. Многие фанаты компании будут рады узнать, что Switch уже можно приобрести в России. В базовый комплект Nintendo Switch входят непосредственно сама консоль, контроллеры Joy-Con с держателем и набором ремешков, док-станция Nintendo Switch, кабель HDMI и блок питания. 

Nintendo Switch

В качестве эксклюзива Nintendo Switch получила адвенчуру The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая ещё до релиза консоли собрала максимально высокие баллы у критиков и обзорщиков, что случается, без преувеличения, раз в несколько лет. Многие отмечают, что новая часть The Legend of Zelda - образец игры в стиле "open world", с которой должен ознакомиться каждый геймер.

Внимание к мелочам стало ключевым мотивом во время подготовки к выпуску. Понимая, что Nintendo Switch может оказаться в руках маленьких детей, компания внесла малозаметный, но важный штрих в разработку картриджей. Корпус покрыт особым веществом, непереносимо горьким на вкус, что должно заставить ребенка выплюнуть картридж и не дать подавиться миниатюрным носителем.

Nintendo Switch

Кстати, уже в самом скором времени на Nintendo Switch выйдут такие хиты, как Mario Kart 8 Deluxe, ARMS, Splatoon 2, Fire Emblem Warriors, Super Mario Odyssey и Xenoblade Chronicles 2.

 

Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Лайфхак, как играть в тяжелые игры на слабом ПК Интернет
Как играть в современные требовательные игры на компьютере, смартфоне, планшете и даже на телевизоре Smart TV.
Как устранить царапины с дисплея телефона? Как устранить царапины с дисплея телефона? Технологии
Три шага, прямые руки и экран как новый.